Свободные темы
Рейтинг: 31
Всем привет! Хочу поинтересоваться где можно купить редкие сорта древесины для ручной обработки? А то у нас рядом такое нигде не продается.
 
Рейтинг: 31
Я и сам недавно искал, где можно эбонит купить. Один раз на авито меня уже кинули и вместо этого дерева продали подкрашенный дуб. Так что я теперь внимательно выбираю магазин. Нашел еще вот этот сайт https://woodmart.org/zagotovki-dlya-tvorchestva/prochie-materialy/ebonit/ . Кто-то покупал у них товары, если да то что можете сказать?
 
Рейтинг: 31
Я думаю что основная проблема состоит в том что такое дерево мало кому надо, то есть спроса на него нет и стоит оно дорого. Поэтому поставщики зачастую не покупают подобные товары.
 
Рейтинг: 31
Seust писал(а):Я думаю что основная проблема состоит в том что такое дерево мало кому надо, то есть спроса на него нет и стоит оно дорого. Поэтому поставщики зачастую не покупают подобные товары.

Это касается только мелких фирм. Все таки более крупные поставщики возят самые разные товары. Вот там выше ссылка на сайт один есть, где эбонит продается. Кстати сам магазин нормальный там можно покупать.
 

Ответить



Сейчас обсуждают