Свободные темы
Здравствуйте. Посоветуйте очень хорошего косметолога пожалуйста. Мне нужно срочно пройти консультацию, но нигде не могу найти настоящего профессионала.
 
Косметологов очень много, неужели у вас в городе нет мест где делают эпиляцию и т.д Я постоянно иду в такие места и у работников спрашиваю, к кому можно обратиться.
 
Рейтинг: 8
Я очень внимательна была в поисках косметолога и мне одна знакомая посоветовала её https://tkachanova.com/ Прошла консультацию и начали разные процедуры , мне все очень понравилось. Да и цены просто замечательные, другие бы взяли с меня в три раза больше.
 
Рейтинг: 16
вам очень повезло!
 
Рейтинг: 31
Я предпочитаю, чтобы все косметолог в клинике принимал. Лучше сначала прийти пообщаться, посмотреть не навязывают ли лишние услуги, оценить уровень гигиены и оснащения кабинета.
 
Заметив изменения в своей коже, решила обратиться в Soft Laser https://www.soft-laser.ru/ для лечения купероза. Врачи проявили профессионализм, провели диагностику и предложили эффективный курс лечения. Результат превзошел ожидания: красные сосуды исчезли, кожа выглядит заметно лучше.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают