Свободные темы
Здравствуйте. Хочу сдать серьги в ломбард. Может посоветуете самый лучший ? Чтобы они не заплатили за них какие то копейки.
 
Вам в любом ломбарде за серьги заплатят копейки. Везде так. Поэтому вообще не советую , лучше оставьте себе или подарите кому нибудь. Подружке например.
 
Рейтинг: 8
Я тоже очень часто сдаю украшения в ломбард. Могу посоветовать вам этот https://lombardperm.ru/ Они платят не копейки, как в других местах. Вы даже можете приобрести у них какое нибудь красивое украшение. Там очень большой ассортимент.
 
Согласен с вами
 
Money Mobil https://money-mobil.ru/ - отличный ломбард! Недавно воспользовался услугой займа под залог золота, когда была тяжелая финансовая ситуация. Процесс оформления прост и понятен. Получил необходимую сумму быстро и без лишних вопросов. Рекомендую для тех, кому нужны деньги на короткий срок.
 
Очень доволен услугой выкупа золота от компании https://uvelirnydom.ru/vykup-zolota/. Профессиональные эксперты провели оценку быстро и честно. Получил отличное предложение за свои изделия. Сотрудники вежливы, предоставили всю необходимую информацию. Рекомендую эту компанию для выкупа золота и других ювелирных изделий.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают