Свободные темы
Здравствуйте. Посоветуйте компанию , которая строит тёплые каркасные дома без предоплаты. Такие есть вообще ?
 
Таких компаний очень мало. Попробуйте поспрашивать друзей , может быть таким способом вы найдёте. По другому явно никак , в интернете мало информации.
 
Рейтинг: 8
Таких компаний очень много, но цены у всех разные. Могу посоветовать вам эту компанию https://xn--80aaa1bbiotld3job.xn--p1ai/ Мы с подругой уже покупали у них каркасный дом и нам всё очень понравилось. Цены на строительство максимально низкие.
 
Согласен с вами
 
Рейтинг: 31
Я вообще не понимаю, кто сейчас без предоплаты что-то может строить...Да и зачем вам это, лучше накопите и потом уже стройте.
 
Рейтинг: 31
handee писал(а):Здравствуйте. Посоветуйте компанию , которая строит тёплые каркасные дома без предоплаты. Такие есть вообще ?

Таких компаний на само деле много, вам надо только сравнить какие по качеству они дома строят.
 
Рейтинг: 16
handee писал(а):Здравствуйте. Посоветуйте компанию , которая строит тёплые каркасные дома без предоплаты. Такие есть вообще ?

Я знаю компанию Тимбердом, которая возводит каркасные дома в СПб . Делают они их по современным технологиям, полностью под ключ. Ознакомьтесь с их проектами и принимайте решение. Тем более расценки на дома у них вполне себе демократичные.
 

Ответить



Сейчас обсуждают