Свободные темы
Здравствуйте. Где можно найти хорошую стоматологию ? Давно уже откладываю лечение зубов , лучше больше этого не делать.
 
Сходите в самую ближайшую стоматологию в вашем городе. Зачем искать какие нибудь специальные ? Там цены на лечение огромные , вам нужно будет брать несколько кредитов.
 
Рейтинг: 8
Поход к стоматологу надо планировать заранее и выбрать самую лучшую клинику не осваиваясь на цены. Я могу вам посоветовать эту https://semstom40.ru/ Всегда туда с семьей ходила когда нужно было лечить зубы. Больше всего мне нравятся их низкие цены на лечение.
 
Рейтинг: 31
Для меня это большая проблема, найти хорошего дантиста, если еще пломбу поставить, то можно потерпеть, но более сложные манипуляции не решаюсь никуда идти.
 
Рейтинг: 31
Даже не знаю, если хорошую и проверенную, то это у знакомых спрашивать где и как лечили, что понравилось или не понравилось. Я сам на лечение просто выбрал крупную клинику https://www.diamantdent.ru/vrachi/ , где больше врачей, значит и отношение серьёзное с конкуренцией за клиентов)
 
Лечение кариеса в стоматологии Голливуд https://yar-dent.ru/ оставило только положительные впечатления. Врачи не только отлично справились с проблемой, но и подробно объяснили все этапы лечения. Атмосфера в клинике очень комфортная, что делает поход к стоматологу менее стрессовым. Результат лечения порадовал - зубы стали заметно крепче. Рекомендую!
 
Рейтинг: 31
Клиника Aesthet - это место, где можно получить качественные стоматологические услуги https://aesthet.ae/ru/uslugi/kostnaya-plastika Я обратился к ним для решения глубокой проблемы с зубами. Врачи профессионалы, обслуживание на высшем уровне, цены средние. Рекомендую всем, кто ищет качественное лечение зубов
 

Ответить



Сейчас обсуждают