Свободные темы
Рейтинг: 31
Всем привет. Искала для себя дистанционные курсы повышения квалификации, чтобы была возможность пройти обучение и устроиться на вакантную должность, имея соответствующий сертификат о прохождении курсов. Поспрашивала по подругам кто где проходил обучение и мне две знакомые порекомендовали курсы от компании «АМИПроф» в Челябинске. Здесь есть возможность выбрать программы обучения в любой области и пройти дистанционное образование в Челябинске https://амипроф.рф/services/e_distantsionnoe_obuchenie/ без отрыва от работы. Набор на все программы обучения здесь производится круглый год. Я нашла именно ту профессию, которую искала и записалась по телефону. Стоимость невысокая, уже выучилась, поэтому порекомендую и вам этот учебный центр «АМИПроф» в Челябинске.
 
Рейтинг: 16
не доводилось обучаться, про учебное заведение ничего сказать точно немогу
 
Рейтинг: 16
Если кто учился, отпишитесь понравилось или нет
 
Viktoriii писал(а):Всем привет. Искала для себя дистанционные курсы повышения квалификации, чтобы была возможность пройти обучение и устроиться на вакантную должность, имея соответствующий сертификат о прохождении курсов. .



А я своё обучение в Центре Кадров проходил и остался доволен. Там тоже дистанционное обучение кочегаров котельной проводится онлайн, что удобно. Обучают хорошо, так что без проблем сдал нужные экзамены, получил документы и трудоустроился.
 
Рейтинг: 31
Буду изучать и выбирать учебные заведения
 
Рейтинг: 31
Посмотрите. Учебных заведений то море, выбери какое лучше
 
Хочется с вами посоветовать конечно, надо было найти рабочих и сейчас правда думаем о том чтобы найти людей. Вот тут разнорабочие рф https://raznorabmsk.ru/ есть парочка специалистов которые уже нам приглянулись. Что скажете про эту фирму, стоит к ним обращаться сейчас? Я вот думаю что они действительно лучшие
 

Ответить



Сейчас обсуждают