Свободные темы
Рейтинг: 31
Для защиты строительных материалов от природных осадков и солнечных лучей понадобилась добротная полиэтиленовая пленка. Где по вашему мнению такие изделия можно купить выгодно в Москве?
 
Рейтинг: 16
Бывает такое, что без строительной пленки просто не обойтись на стройке и я покупаю такие изделия по возможности в проверенных временем местах Москвы. К примеру, вот тут не так давно заказывал полиэтиленовую пленку 60 МКМ https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd ... oitelnaya/ . А остановил свой выбор вот именно на этой продукции потому что она обладает повышенной прочностью, герметичностью, практичностью.
 
Рейтинг: 31
Как по мне, то на московских рынках есть возможность купить пленку из полиэтилена для каких-либо нужд. Так вы еще и поторговаться всегда можете, что уже плюс.
 
Рейтинг: 31
В такой компании в Москве как Векострой занимаются реализацией защитных тентов для строительных объектов, в том числе и полиэтиленовой пленки. Так что имейте это ввиду.
 
Привет ребята! Если же вам просто нужна полиэтиленовая пленка, я себе заказывала такую у компании «ДИАПАК ГРУПП». У этой пленки никакого на приятного запаха, как это обычно бывает у некачественном товаре, и цена вообще нормальна. Я заказывал с доставкой, мне нужно была срочно, поэтому я попросил привезти в день оформления заказа, и так можно. Так обращайтесь к ним, если вам нужно купить полиэтиленовую пленку. Есть пленка для теплиц от компании "Диапак групп" https://xn----7sboucbmdpr5j.xn--p1ai/ . Так что стоит учесть в работе.
 

Ответить



Сейчас обсуждают