Свободные темы
Рейтинг: 31
Форумчане, привет вам из Москвы. Представляете, не могу выбрать классные добротные радиаторы отопления для своего частного жилья из-за огромного выбора таких изделий. Может вы мне дадите дельные советы насчет данного дела?
 
Рейтинг: 16
Смотрите, в своем доме давно уже использую чугунные радиаторы отопления HeatWave Lotos , которые покупал в Москве вот тут https://teplo-std.ru/chugunnye-retro-radiatory . А фишка таких отопительных элементов в том, что они обладают высоким коэффициентом полезного действия и это в свою очередь делает благоприятный теплый климат в моем жилище. Да и тем более продукция такого рода выполнена в прикольном ретро стиле и радует глаз.
 
Рейтинг: 31
Как по мне, то стальные радиаторы неплохо справляются со всеми своими функциями и в соотношении цена качество это неплохой вариант. Но это мое мнение, а там смотрите уже сами.
 
Рейтинг: 31
Ну не знаю, рабочие в свое время в моем коттедже вмонтировали радиаторы биометрического принципа работы и они меня устраивают всем. Разве что по деньгам такое удовольствие обошлось недешево.
 
Камера для влаги теперь в интернете кстати продается, я очень рад был что нашел такое оборудование. Вот тут климатическая камера тепло холод влага https://technoprist.ru/catalog/ispytatelnye-kamery/ его купить можно запросто. Фирма сможет вам еще предложить очень хорошую услугу по установке всего и тестам
 

Ответить



Сейчас обсуждают