Свободные темы
Рейтинг: 31
Привет форумчане. Планирую приобрести для собственной кухни встраиваемый электрический духовой шкаф, но не знаю какой фирмы его выбрать. Может вы мне посоветуете, какой фирмы такой товар лучше приобрести в Москве, чтоб хорошего качества и долго прослужил?
 
Рейтинг: 16
Мне кажется вам стоит присмотреться к встраиваемой бытовой технике такого типа бренда Bosch, они неплохие духовые шкафы выпускают. Себе именно этого бренда и приобрел бы такой духовой шкаф.
 
Рейтинг: 31
Здравствуйте. Мне и самому нужно было купить электрический духовой шкаф, и долго думал какой и выбрать. Но в итоге решил купить встраиваемый электрический духовой шкаф производителя Miele H 4270 BP здесь в Москве https://runeco.ru/elektricheskiy-dukhovoy-shkaf-miele-h-4270-bp-bk/ . Поскольку эта бытовая техника понравилась мне своими характеристиками и надежностью, достойным качеством. Рассмотрите и вы такой вариант духового шкафа.
 
Рейтинг: 31
А я в свое время приобрел хороший встраиваемый духовой шкаф фирмы BELTRATTO, ведь у этого бренда много моделей духовых шкафов и по нормальным ценам к тому же. В общем имейте это ввиду.
 
Нужна техника сейчас с хорошей уценкой? Есть просто одна компания которая вам запросто поможет с этим. На сайте у них есть бытовая техника с уценкой в спб https://xn------5cdbdh0ad0aphe9agen3cie ... .xn--p1ai/ причем тут много условий разных для вас. Посмотрите что тут еще есть, они могут предложить много техники
 
Рейтинг: 31
Мне нравится производитель Gorenje - это проверенный словенский производитель бытовой техники.
 

Ответить



Сейчас обсуждают