Свободные темы
Рейтинг: 16
Привет форумчане. Хочу сделать красивый ремонт в собственной квартире. Только не знаю к кому лучше обратиться по такому вопросу в Сочи, чтобы сделали все по уму и за адекватную стоимость. Может вы мне посоветуете, куда стоит обратиться насчет качественного ремонта квартиры?
 
Рейтинг: 31
Лично сам считаю, что по поводу ремонта квартир лучше всего обращаться в строительные компании в Сочи, которые предоставляют такие услуги. Ведь зачастую в подобных организациях работают опытные дизайнеры и специалисты, поэтому могут выполнить современный и стильный ремонт любой сложности. Сам например заказывал ремонт квартиры под ключ в строительной компании Азбука Ремонта https://ar123r.ru/ .
 
Рейтинг: 31
Неплохой качественный ремонт квартиры может сделать фирма Рего-Ремонт, там в принципе квалифицированные специалисты работают. Так что возьмите себе на заметку.
 
Рейтинг: 31
Я как раз занимаюсь ремонтами квартир и могу вам сделать шикарный ремонт, после которого вы не узнаете свою квартиру. И по цене это обойдется вам в приемлемую стоимость. Давайте созвонимся и обсудим этот вопрос?
 
Рейтинг: 31
Возможно, попробовать найти специалистов на сервисе Профи. Хоть Сочи и кишет строителями, но качество их работ сомнительное.
 

Ответить



Сейчас обсуждают