Свободные темы
Рейтинг: 16
Всем привет. Мне понадобился функциональный самоходный снегоуборщик бензинового типа с электрозапуском. Посоветуйте кто сталкивался, где можно приобрести такую технику в Санкт-Петербурге, чтобы надежная была, качественная? Где сами приобретали?
 
Рейтинг: 8
Попробуйте посмотреть такую уборочную технику на народной онлайн площадке Яндекс Маркет, там не проблема найти разные снегоуборщики бензинового принципа работы. И там товар нормального качества продается.
 
Рейтинг: 16
Не так давно и сам искал надежную, мощную снегоуборочную технику в Санкт-Петербурге. И в итоге подобрал и купил бензиновый самоходный снегоуборщик с электрозапуском здесь https://evrotek.spb.ru/catalog/uborochnaya-technika/snegouborshchiki/elektricheskiy-starter/ . Где как по мне широкий ассортимент функциональной техники такого типа. Ну меня по крайней мере устроил снегоуборщик своей эффективной работой и легким управлением, так что возьмите себе на заметку.
 
Рейтинг: 16
Здравствуйте. Насколько я знаю, приобрести хорошую бензиновую снегоуборочную машину можно в интернет-магазине Одно Колесо, где большой выбор подобной техники с различными характеристиками.
 

Ответить



Сейчас обсуждают