Свободные темы
Рейтинг: 31
Хочу заменить входные двери в квартире но пока конкретную модель не выбрал. Где в Твери можно купить современные двери и что нужно учитывать при выборе входных дверей?
 
Рейтинг: 31
Выбирайте надежные металлические двери с хорошим замком. Такие двери будут вам служить долгие годы и вы точно будете уверены что квартира под защитой.
 
Рейтинг: 16
Для своей квартиры покупал входные двери МДФ и вам рекомендую так сделать https://dveri-99.ru/catalog/dveri-mdf/ Такие двери сейчас стоят от 28800 рублей и я считаю что это выгодно поэтому смотрите онлайн каталог дверей и изучайте все модели. Далее подумайте какой цвет вам нравится и делайте заказ.
 
Рейтинг: 16
А смысл брать мдф на входную дверь? Мне кажется этот момент важен и выбрать лучше железную с наполнителем, не пропускающим холод. Я когда покупала дверь входную в Красноярске, выбирала на сайте н-верса.рф , мне сильно помог консультант подобрать оптимальный вариант.
 
Привет всем. Можно выгодно купить металлические двери в Симферополе у компании "Броня". Ставили мастера из этой же фирмы, все выполнили качественно. Мне понравилось сотрудничество. Так что стоит учесть в работе.
 

Ответить



Сейчас обсуждают