Свободные темы
Рейтинг: 16
Планирую в квартире делать шумоизоляцию поэтому думаю какой выбрать материал для такой работы. Что можете мне рекомендовать?
 
Рейтинг: 31
Перед тем как сделать покупку я советую почитать отзывы людей и посмотреть обзоры на разные материалы. Только так можно получить хороший результат.
 
Рейтинг: 31
Когда меня интересовала шумоизоляция квартиры в Калининграде я обратился в компанию noise39 и могу сказать что доволен сотрудничеством. Цены за услуги у компании выгодные и работу там делают профессионально.
 
Рейтинг: 31
В целом если нужна будет хорошая изоляция по шуму, то я могу вам помочь, потому что недавно покупал такое. В интернете на сайте шумоизоляция для авто купить https://mirstp.ru/ найдете такое оборудование и материалы. Они могут вам очень помочь справиться с шумом. Кстати цены на такое сейчас сильно упали.
 
Рейтинг: 16
Шумка это круто на самом деле.
 
Рейтинг: 31
Современные квартиры и так не большие, так ещё и дополнительное уплотнение на стены. Хотя я видел современные конструкции, это очень Тонкая звукоизоляция стен , которая позволяет не забирать слишком много пространства от объёма комнаты. Рассмотрите такой вариант.
 
Рейтинг: 31
Фром Костя писал(а):Современные квартиры и так не большие, так ещё и дополнительное уплотнение на стены


Мне срочно понадобилась звукоизоляция для моей квартиры. Шум с улицы и соседей постоянно мешал мне отдыхать и сосредотачиваться на работе. Изучив различные варианты, я поняла, что звукоизоляция стен и потолков — это то, что мне нужно для комфортного проживания. Нашла "RemLabs" самостоятельно, исследуя компании, предоставляющие услуги по звукоизоляции. К тому же мой отец уже заказывал звукоизоляцию квартиры и остался очень доволен результатом. Когда работники "RemLabs" начали устанавливать звукоизоляцию, я сразу поняла, что они знают свое дело. Отличное качество работы и профессиональный подход сделали мое пребывание в квартире намного приятнее. И я рада, что могу порекомендовать "RemLabs" всем, кто ищет надежную звукоизоляцию для своего жилья.
 
Рейтинг: 31
Я до сих пор не знаю, что делать со стенами, звукоизоляция у нас просто кошмарная.
 

Ответить



Сейчас обсуждают