Свободные темы
Рейтинг: 16
Форумчане, как вы считаете, может кто сталкивался, где в Питере выгодней всего покупать классные современные бензиновые снегоуборщики? А то самому нужна такая техника.
 
Рейтинг: 8
Как по мне, то снегоуборную технику можно приобрести по адекватным ценам и на Авито. Если конечно повезет попасть на нормальных честных продавцов таких товаров.
 
Рейтинг: 16
Если на то пошло я сам уже длительное время пользуюсь бензиновым снегоуборщиком Сhampion с электростартером. И с помощью такого колесного агрегата убирать снег легко и просто, так как данная техника технологичная и продуманная до мелочей. По крайней мере у меня пока нареканий на его эксплуатационные свойства нет. А подобрать снегоуборщик под свои задачи и бюджет в Питере вы можете попробовать и вот здесь https://evrotek.spb.ru/catalog/uborochn ... y-starter/
 
Рейтинг: 16
Было дело покупал некоторые товары, в том числе и связанные с уборкой снега в питерской фирме ТехноСтар. И в этой организации вроде продавали снегоуборщики разных брендов. Так что имейте это ввиду.
 
Рейтинг: 31
Я очень выгодно купил довольно таки классный снегоуборшик марки Greenworks https://greenworks.su/products . Выбрал такую модель, которая имеет задний ход, с ним очень удобно работать из-за его маневренности. Ну и уровень звука при работе снегоуборщика для меня имел большое значение. Выбрал с минимальным его значением.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают