Свободные темы
Рейтинг: 31
В квартире появились тараканы поэтому хочу купить эффективные средства для борьбы с ними. Какие средства хорошо себя зарекомендовали?
 
Рейтинг: 31
Советую вам сделать полную дезинфекцию квартиры от тараканов. Только так можно навсегда избавиться от тараканов.
 
Рейтинг: 16
Проверенная химия от тараканов и клопов тут: 8 (812) 409-49-29 так что звоните и уточняйте информацию. Дополнительно рекомендую вам зайти на сайт всевдом24 и там посмотреть ассортимент химии.
 
Рейтинг: 31
хотелось бы тоже избавиться от них
 
Рейтинг: 16
Какие только средства для борьбы с ними я не использовал, а толку всё равно не было. Только когда специалистов из службы СЭС в Краснодаре https://krasnodar.sluzhbadez.ru/ пригласил, тогда удалось избавиться от них. Провели обработку, теперь тараканов больше нет, всё чисто. Плюс мне ещё и гарантию дали. Вот и вам советую не самостоятельно с ними бороться, а нанять опытных специалистов, которые выполнят такую работу.
 
Рейтинг: 16
выводить их нужно
 
Рейтинг: 31
Jugore писал(а):В квартире появились тараканы поэтому хочу купить эффективные средства для борьбы с ними. Какие средства хорошо себя зарекомендовали?


Надо найти источник их появления и уничтожить его, ибо мало толку от того, что вы вручную будете с ними бороться. Лучше вызвать специалистов https://moldremoval.ru/mgnovennoe-unichtozhenie-tarakanov/ . Они мне помогли в своё время избавиться от тараканов. За услуги взяли недорого, работу выполнили качественно и в оговоренные сроки.
 
Рейтинг: 31
возьму на заметку себе
 

Ответить



Сейчас обсуждают