Свободные темы
Рейтинг: 31
Ребята, мне хоть убей нужен добротный гидравлический пресс, с помощью которого я смог качественным образом штамповать листовой металл. Подскажите, где такой агрегат можно приобрести по приемлемой стоимости?
 
Рейтинг: 16
А почему бы вам не поискать нужную технику на известной популярной в народе торговой онлайн площадке Авито. Где порой попадаются хорошие вещи считай за полцены, если конечно хорошенько повезет.
 
Рейтинг: 31
Не знаю какой именно нужен вам, а я на работе в цеху имею дело с таким гидравлическим прессом отечественного производства как П6330 https://stanok-kpo.ru/katalog/kuznechno ... p6330.html . И со своего опыта эксплуатации данного пресса скажу то, что он может качественно не только выпрессовывать запрессовывать, а и делать листовую штамповку металла. Да и по деньгам такое оборудование мне обошлось дешевле, чем аналогичное импортное.
 
Рейтинг: 31
Спасибо вам всем за полезную информацию. И мне в принципе подойдет станок и российского производства, лишь бы он был надежным и по цене сильно такой товар не кусался.
 
Рейтинг: 31
Насколько знаю в компании СтанкоСнаб занимаются продажами как оптом, так и в розницу самых различных промышленных станков, в том числе и прессов. Так что имейте это ввиду. Может сможете в этой фирме подобрать себе под свой бюджет необходимый вам гидравлический штамповочный пресс.
 
Рейтинг: 31
Добрый день. Могу из личного опыта подсказать компанию Станком, они настоящие эксперты в области продаж и обслуживания станков с ЧПУ, а здесь https://stanok-chpu.ru/ можно быстро и удобно просмотреть характеристики необходимого вам оборудования или проконсультироватся у специалиста в онлайн режиме
 
Рейтинг: 31
Пресс для Опрессовки Стального Каната поступил недавно для работы, уже полностью проверили оборудования, думаю пора подсказать где я нашел так недорого такое оборудование. А именно http://ir-mash.ru/oborudovanie-dlya-pro ... a-stropov/ у компании заказал все, они привезли мне очень хорошую технику, работает как часы
 

Ответить



Сейчас обсуждают