Свободные темы
Рейтинг: 31
У кого есть опыт подскажите как нужно правильно выбирать материалы для гидроизоляции дома? Что нужно знать при выборе и где можно найти нормальные цены на такие материалы?
 
Рейтинг: 16
У ТЕХНОНИКОЛЬ есть мембрана плантер называется, хороший материал и можно им заодно защитить утеплитель.
 
Рейтинг: 31
Советую посмотреть на youtube обзоры лучших материалов и сделать для себя выводы. Уверен что с помощью обзоров можно узнать много полезной информации.
 
Рейтинг: 16
Гидроизоляция цементная glims мне больше всего нравится и в своей работе я часто ее использую. Сейчас в онлайн магазине glims можно посмотреть каталог и почитайте информацию о такой гидроизоляции после чего оформить заказ.
 
Рейтинг: 31
В первую очередь нужно знать, что именно вы хотите изолировать от проникновения влаги, таким образом и выбирать материалы, сейчас из очень много. Лично недавно вот здесь покупал гидроизол https://www.avito.ru/moskva/remont_i_stroitelstvo/gidroizol_hkp_35_2797373773 советую обратить внимание, потому что могут хорошо проконсультировать насчет выбора. И цены здесь выгодные.
 
Рейтинг: 31
В любой компании, которая занимается продажей гидроизоляционных материалов вам расскажут что вам необходимо купить для гидроизоляции той или иной конструкции..
 
Рейтинг: 31
Очень сложно ответить на ваш вопрос, не зная какую именно конструкцию дома вам необходимо гидроизолировать. Вот, к примеру, если фундамент, то вам стоит купить жидкую резину https://probetongrup-mck.ru/home/32-kat ... id-rubber/ . Я прошлой осенью занимался гидроизоляцией фундамента своего загородного дома в Подмосковье и использовал именно жидкую резину.
 
Непревзойденное качество обслуживания и широчайший ассортимент товаров – вот что отличает интернет-магазин «МКРЗ» от всех остальных. Здесь я смог найти идеальную инъекционную гидроизоляцию https://mkrz.ru/catalog/inektsionnye-materialy/ , которая надежно защитит мое бетонное здание от влаги. Быстрая доставка по всей России и профессиональная консультация сделали процесс покупки максимально комфортным для меня. Теперь я знаю, что «МКРЗ» – это именно то, что нужно для обеспечения комплексной влагозащиты моего строения.
 

Ответить



Сейчас обсуждают