Свободные темы
Рейтинг: 31
Форумчане, мне для производственных нужд понадобился качественный классный кривошипный наклоняемый пресс, который бы делал бы производительно холодноштамповочные операции. Где по вашему такой товар можно купить по нормальной адекватной стоимости?
 
Рейтинг: 16
Насколько знаю в такой компании как СтанкоТехСнаб занимаются реализацией промышленного оборудования и вроде в этом месте продают и станки, прессы. Так что вы узнайте что к чему уже сами.
 
Рейтинг: 31
Если на то пошло в моем цеху имеется кривошипный наклоняемый пресс с усилием сорок тонн модели КД2326 https://stanok-kpo.ru/katalog/kuznechno ... d2326.html . И данный механический агрегат может качественным образом производить не только пробивные, вырубные работы, а и холодную штамповку. Причем за длительный срок эксплуатации данная техника пока не подводила ни разу и показала себя надежной и практичной. Так что такой пресс могу советовать и вам.
 
Рейтинг: 31
Вы, как вариант, можете попробовать приобрести нужный вам станок и на Авито. Просто на этом сайте порой попадаются добротные хорошие вещи по ценам ниже рыночных.
 

Ответить



Сейчас обсуждают