Свободные темы
Какую лестницу на второй этаж лучше установить? Я имею ввиду, из какого материала?
 
По моему, все сейчас лестницы из металла ставят. По крайней мере, все мои друзья себе поставили такие лестницы.
 
А какие плюсы таких лестниц, по сравнению с другими? Насколько хорошо они смотрятся?
 
Вот статья про металлические лестницы https://vashakrovlja.ru/stati/metallicheskie-lestnicy-i-perila-prochnye-i-estetichnye.html , почитайте. Я тоже себе выбрал именно такую. Потому что он практичные, недорогие, долговечные. А отделку можно сделать любую, чтобы красиво смотрелась.
 
Рейтинг: 31
Хочется установить новую лестницу? В таком случае вам лучше заказать лестницы из натурального камня https://abv-stone.ru/projects/bars/lestnitsy/ вот тут. Причем цены очень выгодные. Я сам очень доволен остался. Лестница на чердак отличная теперь. Фирма неплохая и много тут услуг тоже есть, проверьте их готовые работы
 
Рейтинг: 31
А вы не думали лестницу из металла сделать?
 
Рейтинг: 31
В прошлом году мы тоже с женой закончили строительство нашего дома. Долго выбирали туда лестницу и в итоге сошлись на том, что она должна быть на металлическом каркасе. Посмотрели металлические лестницы https://lestnica-na-metalle.ru/metallicheskaya-zheleznaya-lestnicza в компании "Лестница на металле" и решили делать заказ именно там. Наша лестница была установлена профессиональными мастерами и все работы были выполнены на высшем уровне. Стоимость также оказалась приемлемой, и мы остались очень довольны выбором компании.
 
Обратился к компании TL-Stairs https://tl-stairs.ru/uslugi/lestniczyi-so-steklom за стеклянной лестницей. Профессионалы из компании помогли мне выбрать дизайн, который идеально вписался в интерьер моего дома. Стеклянная лестница стала не только функциональным элементом, но и настоящим произведением искусства. Полагаю, что их способность воплощать идеи клиентов в реальность – это ключевое преимущество компании.
 
Рейтинг: 31
Компания “Улита” предлагает услуги по изготовлению деревянных лестниц из сосны на заказ для Москвы и Подмосковья - lestnitsi-v-dom.ru. Компания использует только экологически чистую древесину, соответствующую всем строительным нормам и стандартам. Сосна - одна из самых популярных пород дерева для изготовления лестниц, благодаря своим преимуществам:
Невысокая стоимость материала;
Приятный аромат сосны, который сохраняется в помещении на долгое время;
Легкость обработки - сосна легко поддается распилу, шлифовке, покраске и тонированию;
Устойчивость к образованию грибка и плесени благодаря воздействию антисептиков;
Небольшой вес, который не создает дополнительной нагрузки на пол и стены.
Деревянная лестница из сосны станет надежным и красивым элементом интерьера вашего загородного дома на долгие годы. Закажите изготовление лестничной конструкции в "Улите" и наслаждайтесь результатом!
 

Ответить



Сейчас обсуждают