Свободные темы
Рейтинг: 16
Здравствуйте, коллеги! Подскажите, пожалуйста, контакты толкового кадастрового инженера с адекватным прайсом в Костроме - нужно до конца года завершить кое-какие работы по земельному участку.
 
Рейтинг: 31
Вы же понимаете, что ценник на свои услуги кадастровый инженер не сам выставляет? Это делает компания, на которую он работает...
 
Рейтинг: 16
Напишите, какая именно услуга Вам нужна, а я напишу, какие цены на нее считаются среднерыночными - это поможет Вам ориентироваться в ценовых предложениях по Вашему региону и выбрать того, который наиболее подойдет.
 
Рейтинг: 31
Приветствую, Клещ! Стоимость разных видов кадастровых работ на земельном участке в данном регионе Вы можете узнать, посетив официальный сайт соответствующей организации, например, вот этот. Но только учтите, что если Вам все нужно сделать быстро, то цены за срочность могут быть выше где-то на 20-30 процентов. Успехов!
 
Рейтинг: 31
Для того, чтобы вы не тратили свое время на поиски правильного пути решения поставленной задачи по регистрации участка, недвижимого имущества, компания "Геосервис" предоставляет свои услуги инженерно-геодезических изысканий и кадастровых работ. Мы искали услугу выноса точек земельного участка, специалисты компании выполнили эту работу на отлично, мы остались довольны.
 
Приветствую всех. Если вам требуются качественные кадастровые работы в Севастополе, смело обращайтесь в компанию Исток. Здесь работают настоящие профессионалы, которые оперативно и грамотно проведут все необходимые процедуры. Рекомендую Исток как надежного партнера.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают