Свободные темы
Рейтинг: 17
Здравствуйте. Помогите мне советом, пожалуйста. Купил квартиру в Москве, а там клопы оказывается есть. Кто травил клопов в квартире, что вы делали?
 
Рейтинг: 16
Ой, советую вам сейчас не тут спрашивать, как травить, а сразу же искать компании, которые этим профессионально занимаются. Я надеюсь, что вы не перевезли еще вещи и мебель? А то ведь потом все выбрасывать придется. Вот тут можете узнать про травлю клопов в квартире https://sluzhba-ses.ru/ . Они вам точно помогут.
 
Рейтинг: 31
Страшное дело это, конечно. Я сам слышал, что от них очень тяжело избавиться. Что люди реально всё выбрасывают из квартиры после этого. Ужас вообще.
 
Рейтинг: 16
Сами не выведите.
 
Рейтинг: 31
Клопы это просто ужасно, друзья, их невозможно вывести самостоятельно, пробовал как-то и эпопея растянулась на месяц. Травили, мыли, смазывали пастами мебель и кажется только себе навредили. Потом всё же заказали обработку от клопов профессиональную и помогли всего две процедуры. Так что советую не экономить.
 
Рейтинг: 16
Это не проблема, вы сможете от них точно избавиться и честно говоря, самое важное в этом, обратиться в специализированную службу которая такие услуги предлагает и которая вам точно сможет помочь. Вредители вообще могут переносить болезни и вызывать различные проблемы, поэтому проведение дезинсекции является необходимым шагом для предотвращения распространения болезней и обеспечения безопасности окружающей среды в квартире. Уничтожение насекомых вы без особого труда тут сможете заказать. Качеством работы вы точно очень довольны будете и могу гарантировать, что нареканий на работу у вас вообще никаких не будет. Подробнее информация есть на сайте, смотрите тем более какие тут недорогие цены и начать сотрудничать с ними сможете прямо сейчас. Поверьте, такой грамотной работой вы точно не разочаруетесь, это вам обещаю.

Изображение
 
Рейтинг: 31
Мне кажется, что сначала нужно прям время потратить и избавиться от этой гадости. Вызывайте профессионалов, предупредите соседей, потому что клопы могут перебраться к ним. И наверняка, стоит повторить процедуру через определенное время.
 
Рейтинг: 31
У вас появилась проблема как я понимаю, но думаю, что помогут избавиться от всех вредителей. Потому что есть отличная статья на эту тему. Почитайте как избавиться от кротов и землероек http://xn----7sbaba1bit6dgej6cwa.xn--p1ai/ очень подробно все расписано, мне кажется вам будет полезно такое почитать
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают