Свободные темы
Рейтинг: 16
Здравствуйте, форумчане. Подскажите, каких производителей кондиционеры наиболее надежные и современные? А то решил купить данную технику для своей квартиры в Москве, и не знаю к какой фирме кондиционеров присмотреться. Что мне посоветуете?
 
Рейтинг: 8
Вполне хорошие кондиционеры фирмы Haier, я около двух лет назад приобрел для собственного жилища технику этой торговой марки и не пожалел об этом, ибо кондиционер нормально работает и сейчас.
 
Рейтинг: 16
На вашем месте я бы обратил внимание на сплит-системы производителя Bosch, которые неплохо показывают себя в эксплуатации и не слишком дорогие по стоимости. А там конечно решайте самостоятельно, что лучше выбрать.
 
Рейтинг: 16
На мой взгляд, качественные и надежные кондиционеры выпускает бренд Carrier. Тем более их кондиционеры имеют в себе множество полезных функций, в том числе вентиляции и очищения воздуха, что является важным фактором в выборе сплит-системы в квартиру. Сам допустим подобрал и купил кондиционер Carrier здесь в Москве https://freonix.ru/kondicioner-konditsionery.html . Рекомендую и вам просмотреть каталог, может и вы найдете там подходящий кондиционер по функционалу и характеристикам.
 

Ответить



Сейчас обсуждают