Свободные темы
Рейтинг: 16
Форумчане, пока позволяет финансовая возможность хочу наконец-то воплотить свою мечту и купить себе современный классный дизельный самосвал. Но пока не определился окончательно с выбором. А что вы можете посоветовать насчет этого дела?
 
Рейтинг: 8
Если бы мне позволяли деньги, то я скорей всего купил себе вот тут дизельный самосвал такого известного популярного бренда как Shacman серии X3000 https://shacman-rf.ru/product-category/samosval/ . Так как такой транспорт обладает большой мощностью, высокой надежностью, экономичностью в плане потребления топлива. Тем более, данный самосвал имеет комфортные двухместные теплые спальные места и имеет кондиционер в кабине. А что еще надо для удобной езды как говорится. Так что посмотрите при желании, может и вам такой тяжелый автомобиль подойдет.
 
Рейтинг: 16
А я на вашем месте автор обратил свое внимание на самосвалы дизельного принципа работы производителя Volvo. Который славится качеством своей продукции, но и стоит она правда недешево.
 
Рейтинг: 31
У нас был заменен полностью самосвал, так вышло, что техника была довольно старой уже, так что пришлось искать какие-то обходные пути, искать другого поставщика, так как прошлый уже не работает. По итогу самосвал faw ca3310 8x4 был куплен вот тут https://gaspark.ru/ компания подписала с нами контракт для поставки и обслуживания этой техники
 
Обратился к компании RUS-Shacman https://rus-shacman.ru/katalog-texniki/ ... samosvaly/ за покупкой карьерного самосвала. Карьерный самосвал Shacman проявил себя как надежное и мощное оборудование, готовое к тяжелым условиям эксплуатации на карьерах. Мы впечатлены его высокой производительностью и прочностью. Опыт работы с компанией был профессиональным и приятным.
 

Ответить



Сейчас обсуждают