Свободные темы
Рейтинг: 16
Привет, всем. Мне нужен совет, куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы почитать полезные статьи? Не так давно меня повысили, хочу стать хорошей начальницей – строгой, но справедливой.
 
Рейтинг: 16
Я нашла очень интересную и познавательную статью в интернете о том, какими качествами должен обладать начальник, который поведёт за собой всю компанию. Вам обязательно нужно внимательно изучить публикацию, 10 качеств успешного руководителя – вот и раскрыт секрет, психологи считают, что нужно быть справедливым начальником, не играть какую-то роль и тем более не примерять на себя маски. Тогда к вам обязательно потянутся сотрудники и полюбят вас, потому что ещё до недавнего времени вы сами были на месте рядового коллеги и прекрасно должны понимать, как себя вести.
 
Вы пишите статьи? А на какую тематику? Просто сейчас опубликовать статью по экономике https://ami.im/opublikovat-statyu-po-economike можно тут, они принимают любые предложения и рассмотрят и ваши статьи тоже в целом. Очень хороший портал где много полезной информации храниться для тех кто работает по этой профессии
 

Ответить



Сейчас обсуждают