Свободные темы
Рейтинг: 31
Собираемся строить базу отдыха , нам нужно найти , где продается металлопрокат в Санкт-Петербурге . Вы нам можете порекомендовать базы , где купить весь металл можно по низкой цене ?
 
Рейтинг: 16
Я знаю только в Москве , где можно купить недорого металлопрокат . По гуглите вообще , на каждом сайте сейчас указывают цены , можно прицениться и уже потом ехать закупаться.
 
Рейтинг: 16
Мне скоро потребуется труба профильная , поэтому и мне вопрос будет актуален . Хочу гараж построить во дворе дома и беседку , место позволяет у нас .
 
Рейтинг: 31
Я лично вот тут покупал металлопрокат https://steelsv.ru/catalog/ Когда строил дом , что могу сказать , цены у них низкие , в наличие есть все , что только может понадобиться и в больших количествах . Доставку они оформляют , она кстати не дорогая . В Питере это вроде одна единственная база с нормальными ценами.
 
Рейтинг: 31
У нас кстати была специальная камера для испытаний. Вообще дешево она стоила. на сайте такая соляная камера купить https://technoprist.ru/catalog/ispytatelnye-kamery/kamery-solyanogo-tumana/ обойдется вам очень дешево. При помощи оборудования можно делать тесты на металлах, советую купить у них аппаратуру
 
Можете сделать заказ в Норд-Металл, лучшие цены на металлопрокат в СПб будет сложно найти. Компания с положительной репутацией, обращался туда когда была нужна жесткая оцинкованная сетка, доставили заказ быстро, сетка прочная, нареканий нет.
 

Ответить



Сейчас обсуждают