Свободные темы
Рейтинг: 31
Подскажите форумчане, в каких местах Москвы можно приобрести прямоугольные профильные трубы из стали разных размеров? Нам понадобился такой трубный прокат хорошего качества и в оптовом количестве. Что посоветуете?
 
Рейтинг: 16
Сам допустим относительно недавно покупал оптом прямоугольные профильные стальные трубы различных размеров в данной организации в Москве https://steel-arm.ru/truby/truba-profilnaya-pryamougolnaya/ . И хочу сказать, что этот металлопрокат оказался достойного качества, и все трубы соответствуют ГОСТу. Да и цены на продукцию в данной организации приемлемые на мой взгляд. Попробуйте и вы туда обратиться.
 
Рейтинг: 31
Вроде как качественные профильные трубы из стали продаются в фирме Верна-СК, как раз оптом можно закупить такие трубы у них. В общем возьмите себе это на заметку.
 
Рейтинг: 31
Мне в свое время приходилось приобретать прямоугольные профильные трубы в компании МетПромСтар, причем приобретал трубы разнообразных размеров и в оптовом количестве.
 
Трубы из полиэтилена лучший из возможных вариантов материалов, такие трубы не ржавеют, так что можно установить именно такие трубы. На сайте https://masterwatt.ru/ купить можно много различных труб из пластика. Сам по себе материал отличный. Нетоксичный и не загрязнят воду кстати, потому и рекомендую вам этот материал
 
Рейтинг: 31
Профильные трубы это самый молодой вид металлопроката, но используют его все больше и больше. В каталоге интернет-магазина компании «НЭРО Трейд» вы можете заказать оптом профильные трубы с различными сечениями, толщиной стенок и другими характеристиками.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают