Свободные темы
Вот хотим уехать из россии, подскажите стоит ли переезжать в Турцию? слышал что там жить куда дешевле, но вот и на Бали меня тянет.
 
Рейтинг: 16
Да сейчас много граждан России сбегают в Турцию, покупают там недвижимость, получают гражданство, есть конечно свои плюсы и минусы жизни в турции, о них вы можете прочитать здесь http://blitz-remont.ru/nedvizhimost/per ... inusy.html тут же рассмотреть возможности покупки жилья если надумали, я вот тоже задумываюсь о переезде, хотелось бы и гражданство там получить.
 
Рейтинг: 31
А вы на легке переезжаете? Все же Бали и Турция - разные варианты. Везде есть и плюсы и минусы. Можно переехать в Турцию, купить жилье и ездить оттуда на Бали. Такой вариант, наверное, идеальный.
 
Хотел бы вам предложить одну компанию, они занимаются строительством. Вот тут строительство частных домов под ключ проекты и цены https://artconstructions.ru/ купить уже готовый дом можно, а также проект. Интересно вам такое? Уверен что очень. Множество домов тут покупать можно, причем цены очень неплохие.
 
Рейтинг: 16
Каждый решает сам для себя чего он именно хочет, если есть желание, то почему бы и нет. Я вот смотрю сейчас остров Пхукет, очень понравилось одно предложение на дом вот тут https://phuketbuyhouse.com/ru/kata-properties
 

Ответить



Сейчас обсуждают