Свободные темы
Рейтинг: 31
Подскажите, не будет ли проблем полностью заменить проводку в деревянном каркасном доме? Нам просто предложили по хорошей цене купить дом в Подмосковье, но настоятельно рекомендуют полностью заменить проводку. Мы пока дом еще не купили, но если с заменой проводки никак проблем не будет, то обязательно купим его.
 
Рейтинг: 31
Конечно, если стоимость вас устраивает, то покупать этот дом. Электрика это вообще ерунда. Вот если бы был старый фундамент, которому требовалось укрепление, то такой дом я бы не рекомендовал покупать.
 
Рейтинг: 31
Святослав, укрепить фундамент тоже не проблема, нам в прошлом году делали. Да, это вышло дороговато. Но был еще вариант полностью снести дом и построить новый, на уже новом фундаменте.
 
Рейтинг: 31
А с чего вы решили, что с заменой проводки могут быть проблемы? Мой отец, у которого нет электромонтажного образования, сам полностью поменял проводку на своей даче, пока все работает без перебоев. Вот, например, компания, у которой вы можете узнать стоимость за монтаж электрики под ключ в каркасном доме https://vash-elektrik.ru/.
 
Рейтинг: 16
Как по мне лучше обраться в какую то компании что бы проект сделали именно под ваши нужды, а не выходить из положение и переделывать что то. Вот к примеру хорошая компании KBA keyba.com.ua/ . можно заказать все работы под ключ с гарантией качества и получить скидки на комплекс работ.
 

Ответить



Сейчас обсуждают