Свободные темы
Рейтинг: 31
Форумчане, а какими хорошими качественными обогревателями вы пользуетесь сами в своих частных жилищах? А то самому нужен такой девайс и пока не могу определиться, какой лучше и покупать в Красноярске.
 
Рейтинг: 31
К примеру, сам пользуюсь компактным стильным настенным инфракрасным обогревателем ЭРГНА с терморегулятором, который я подбирал под свои вкусовые предпочтения и заказывал в Красноярске вот здесь https://www.virage24.ru/shop/klimat-i-v ... grevateli/ . А выбрал такое именно изделие потому что оно эффективным образом обогревает мой дом. Да и в процессе эксплуатации данный обогреватель показал себя надежным и практичным. Так что посмотрите, может и вам такой подойдет.
 
Рейтинг: 31
А я считаю, что классические масляные радиаторы отопления неплохо подойдут для какого-либо жилья. Так как они проверенные временем в народе, да и стоят по сравнению с аналогичными товарами не так уж дорого.
 
Рейтинг: 31
Как лучше всего нагревать воду? Все очень просто, ведь есть вот тут водонагреватель 500 литров https://monolli.ru/ при помощи которого вы сможете нагревать очень быстро воду. Компания как раз способна предоставить монтаж и сборку оборудования именно для вашей компании. Рекомендую их попробовать услуги все же
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают