Свободные темы
Рейтинг: 16
В доме у нас время от времени течет кран на кухне . Я решился его заменить . Хочу только хороший поставить . Подскажите , где можно купить кран для кухни в Москве ?
 
Рейтинг: 16
У дочки в квартире недавно сломался кран . Так как мы живем в разных городах пришлось заказывать онлайн . Я вот на озоне заказал отличный кран для кухни , как вариант можете посмотреть еще там .
 
Рейтинг: 16
Мы когда делали ремонт на кухне , я сам выбирал долго смеситель . Мне нужен был качественный и чтобы смотрелся хорошо . Кран для кухни я покупал вот здесь https://santekh-moscow.ru/product-categ ... lya-kuhni/ . Это интернет магазин в котором представлен огромный ассортимент смесителей и не только .
 
Рейтинг: 16
Сейчас очень много китайских смесителей , которые ну максимум два или три месяца служат . Я все не могу качественный кран для кухни подобрать , хорошо хоть здесь увидел рекомендации .
 
Рейтинг: 31
В Леруа и Оби есть большой выбор смесителей на любой вкус.
 
Искал качественные мойку и смеситель для кухни, и нашел идеальное решение на Omoikiri.online https://omoikiri.online/. Бренд ОМОЙКИРИ действительно оправдал ожидания – известное имя из Японии. Выбор огромный, заказ оформил легко. Продукция высокого качества, современный дизайн. Доставили оперативно, упаковка надежная. Буду рекомендовать всем!
 
Я заказал кухонную мойку Zorg inox и смеситель Зорг на сайте https://zorg.su/, и моя покупка оказалась полностью удовлетворительной. Мойка изготовлена из прочной нержавеющей стали, которая легко моется и не подвержена коррозии. Смеситель имеет стильный дизайн и удобные регуляторы потока воды. Доставка была оперативной, а обслуживание в магазине было приятным и профессиональным.
 
Рейтинг: 31
Зорг - это отечественный прозводитель или зарубежный?
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают