Свободные темы
Рейтинг: 16
Для дачи хочу купить декоративный газон и сейчас ищу доступные цены. Где можно выбрать такой газон и заказать его с доставкой?
 
Рейтинг: 31
Знаю что на фермерском рынке всегда можно купить семена газона плюс цены там доступные. Ищите такой рынок и уже там для себя делайте покупку.
 
Рейтинг: 31
Купить посевной или рулонный газон для дома можно у компании газон.москва и я могу вам ее рекомендовать. На сайте газон.москва есть каталог газона так что читайте описание и узнавайте преимущества после чего уже принимайте решение.
 
Покрытие хард часто используется https://slsport.ru/sportivnye-pokrytiya/tennis/ для того чтобы сделать красивые теннисные корта. На данном ресурсе вы найдете много интересных материалов которые можно было бы использовать в работе на кортом. Цены на него очень хорошие. Вам надо будет использовать их ресурс
 
Рейтинг: 31
В принципе любой посевной газон подойдёт.
 
Рейтинг: 16
Засадите весь участок газоном, а в качестве дорожек используйте садовый паркет в Воркуте . Таким образом вы получите внешнее благоустройство и комфорт пребывания на участке. У меня именно так сделано, очень нравится.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают