Свободные темы
Рейтинг: 31
Мне нужно приобрести стальные оцинкованные бесшовные трубы разного диаметра. Кто мне может подсказать, где в Москве можно закупить оптом такие качественные трубы и по нормальным выгодным ценам?
 
Рейтинг: 16
Я в свое время покупал неплохие оцинкованные трубы в большом количестве в фирме ПромТруба, и их качество мне понравилось. Попробуйте и вы к ним обратиться.
 
Рейтинг: 31
Сам обычно обращаюсь насчёт покупки стальных оцинкованных труб к надёжным поставщикам с хорошей репутацией в Москве, потому что в таких компаниях продается товар достойного качества, соответствующий ГОСТам. В последний раз кстати покупал стальные оцинкованные бесшовные трубы различных диаметров в организации ПКФ Стиларм https://steel-arm.ru/otsinkovka/truba-otsinkovannaya/ . Трубы оказались качественными и действительно стойкими к коррозии, и заплатил за них приемлемую цену.
 
Рейтинг: 31
Если я не ошибаюсь, оцинкованные трубы можно купить оптом в фирме МеталлГрад, где есть такая продукция разнообразного диаметра, размеров. Да и стоимость труб вроде бы не такая уж и дорогая.
 
Рейтинг: 31
Стальные трубы оцинкованные можно приобрести в компании НЭРО Трейд.
 

Ответить



Сейчас обсуждают