Свободные темы
Рейтинг: 31
Форумчане, привет вам из Ростов-на-Дону. А как вы считаете, каким образом проще всего очистить питьевую воду в своем частном доме? Чтоб качественно и по деньгам вышло не очень дорого?
 
Рейтинг: 31
Не знаю кто как, а я покупал фильтры обратного космоса для очистки питьевой воды в своем коттедже тут https://filtromir.ru/ . А все потому что такие фильтры простые в монтаже даже без особых познаний и навыков в таком деле. И такое оборудование качественным образом выполняет все свои функции и с моего крана всегда течет очищенная вода. Да и в соотношении цена-качество я посчитал это вполне хорошим выбором. Так что такое могу советовать и вам.
 
Рейтинг: 16
А я вам советую приобрести проточные фильтры для воды Гейзер Био. Которые устанавливаются без каких-либо трудностей под мойку и имеют пять ступеней системы очистки.
 
Рейтинг: 31
Самое подходящее - фильтры обратного осмоса.
 
Рейтинг: 31
Пеленкин Velon писал(а): А как вы считаете, каким образом проще всего очистить питьевую воду в своем частном доме? Чтоб качественно и по деньгам вышло не очень дорого?

Если семья небольшая, то достаточно обычного проточного фильтра под раковиной или даже фильтрующего кувшина. У самой проточный установлен в доме, удобно и практично, на семью из 4 человек вполне хватает. К тому же, я всегда могу тут https://tyumen.mywatershop.ru/catalog/clear_water купить воду питьевую бутилированную с доставкой. Это нас уже не раз спасало, когда фильтр приходил в негодность или когда воду отключали.
 

Ответить



Сейчас обсуждают