Свободные темы
Рейтинг: 31
Добрый вечер, я председатель поселка, и нам наконец-то выделили деньги на покупку дорожных бордюров. Вы даже не представляйте, сколько я этого добивался. Дорогу то они сделали уже давно, а бордюры не установили. В общем, я ищу компанию в Рязани, у которой можно оптом купить дорожные бордюры. Можете мне кого-то порекомендовать?
 
Рейтинг: 31
А разве можно самому находить компанию и платить ей деньги? Я имею в виду государственные деньги? Разве не нужно создавать тендер, в котором будут участвовать только одобренные государством компании. Это делается для максимальной прозрачности, чтобы деньги таким образом не отмывали.
 
Рейтинг: 31
Алексей, да перестаньте, я думаю, там не такая большая сумма по меркам государства, чтобы ради нее создавать тендер. Если он сам найдет компанию, ему только спасибо за это скажут.
 
Рейтинг: 31
Действительно на такие нужды редко выделяют деньги? Вроде у государства с деньгами проблем нет, на банальные бордюры для поселка выделить можно. Ну ладно, если выделили деньги, то спасибо и на этом. Вот, компания в Рязани, у них можете запросить оптовую стоимость за дорожный бордюр https://ckms-gbi.ru/katalog/dorozhnoe-stroenie/bordur-trotuarnij/.
 
Если вы искали какой-то магазин где тротуарная плитка http://xn---23-5cdab9cqhrjqhc0acij6u.xn--p1ai/ продается то лучше конечно в этом магазине заказывать плитку. Фирма уже пару раз с нами работала, сделала поставки плитки. Еще немного поговорили с их бригадиром, пообщались на тему укладки, дал пару советов
 
Рейтинг: 31
Только бордюр? А знаки?
 
Рейтинг: 16
В принципе, если нужно всё для ограждения дороги и разметки, можно обратится в дорзнак , там поставляют всю продукцию, связанную с дорожными знаками. Цены нормальные, брали там конусы для ремонта дороги.
 
Полностью доволен сотрудничеством с Брусчаточка https://bruschatochka.ru/ . Обращались к ним для укладки бордюра вокруг дачного участка. Бригада профессионалов оперативно справилась с задачей, предложив креативные идеи по дизайну. Результат выше всяких похвал – красивый, аккуратный бордюр, который добавил нашему участку не только функциональности, но и эстетической привлекательности.
 

Ответить



Сейчас обсуждают