Свободные темы
Рейтинг: 31
Форумчане, сейчас мы нуждаемся в большом количестве стальных уголков, причем разных размеров. Подскажите пожалуйста, в каких местах в Ижевске можно закупить оптом металлические уголки высокого качества и чтоб не слишком дорого?
 
Рейтинг: 16
Не так давно и нам нужно было купить металлические уголки, и конечно же мы искали надёжного поставщика таких изделий в Ижевске. В итоге предпочли купить оптом стальные уголки различных размеров в данной компании https://da-stroy.com/postavlyaem/pogruzchiki . Качество уголков оказалось достойным, так что мы ничуть не пожалели, что обратились к этому поставщику. Да и цены на продукцию на мой взгляд демократичные.
 
Рейтинг: 31
Я было дело приобретал стальные уголки в фирме СтальПрокат, заказал как раз данную продукцию в оптовом количестве, по стоимости вышло относительно приемлемо. Попробуйте и сами к ним обратиться.
 
Рейтинг: 31
Знаю не понаслышке, что металлические уголки продаются в организации ИжМеталлПром, где вполне широкий ассортимент уголков разнообразных размеров и что самое главное, товар качественный.
 

Ответить



Сейчас обсуждают