Свободные темы
Рейтинг: 16
Здравствуйте форумчане. Посоветуйте кто уже сталкивался, в каких местах в Ростове-на-Дону можно найти износостойкую доску из ДПК хорошего качества и чтоб по выгодной цене? Мне понадобился этот напольный материал для обустройства террасы.
 
Рейтинг: 31
В специализированном магазине Полы Мира не проблема приобрести неплохую доску ДПК, и выбор материалов там вполне разнообразный, а стоимость продукции вполне адекватная.
 
Рейтинг: 31
Я в своё время подобрал и приобрел декинг в интернет-магазине Файнаг, и товар у них приемлемого качества и выбор товара большой, так что можно приобрести что-то стоящее. И стоимость досок ДПК относительно недорогая.
 
Рейтинг: 31
Мне кажется более практично и актуально покупать террасную доску из ДПК от производителей, поскольку таким образом есть шанс купить износостойкий и стильный декинг, который прослужит не один десяток лет и при этом будет радовать своим внешним видом. Например сам не так давно купил террасную доску в Ростове-на-Дону здесь https://rostov-na-donu.woodgrand.ru/ . И меня товар устроил своим качеством и нормальной демократичной ценой.
 

Ответить



Сейчас обсуждают