Свободные темы
Рейтинг: 16
Мы у родителей на участке построили еще один дом . Теперь планирую поменять забор . Видел круто делают из террасной доски . Хочу такой же . Может кто подскажет , где купить террасную доску в Воскресенске ?
 
Рейтинг: 16
У меня друг много лет проработал в Пилораме . Так вот я там брал террасную доску , он мне и скидочку хорошую делал и доставку бесплатную . Как вариант , можете там приобрести .
 
Рейтинг: 16
Купили дом в Воскресенске . Живем тут года 3 , меня перевели по работе . Вот в прошлом году доделали бассейн , сразу и территорию возле него облагородили , чтобы детям было где играть . Террасную доску покупали вот здесь https://voskresensk.woodgrand.ru/ . Мне было важно , чтобы материал был экологичный и качественный . У них еще и собственное производство и цены нормальные .
 
Рейтинг: 16
Мне нужно ступени поменять возле дома . Думаю летом заняться этим вопросом . Хочу из террасной доски их сделать . Обязательно буду иметь ввиду ваши рекомендации .
 
Заказали много материалов, через интернет вообще не трудно будет купить материалы. Вот тут дпк для https://torgbest.ru/ есть. Качество у их досок мне понравилось. Многие тут покупают вообще материалы, думаю что вы понимаете, они отличные поставщики материалов. Рекомендую заказать сейчас пока цены низкие
 
Рейтинг: 31
В Воскресенске есть строительные рынки, где можно выбрать и террасную доску.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают