Свободные темы
Рейтинг: 31
Ребята, привет вам из Барнаула. Слушайте, кто сталкивался и может подсказать, какие лучше всего покупать солнечные батареи для частного дома? Чтоб по цене было приемлемо и качество товаров такого рода было хорошее?
 
Рейтинг: 16
Как по мне, неплохие солнечные панели производителя Dokio, который славится качеством своих товаров по оптимальными ценами в целом. Так что возьмите себе это на заметку.
 
Рейтинг: 31
Допустим сам использую в своем частном доме поликристаллические солнечные батареи Стандарт DELTA SM. И данные панели производятся из высокоэффективных солнечных элементов и они обладают высокой производительностью, долговечностью и практичностью . А что касаемо вашего вопроса, то советую вам вот на этом сайте попробовать подобрать солнечные батареи под характеристики и параметры вашего дома https://www.akb22.ru/catalog/solnechnay ... ye_moduli/
 
Рейтинг: 31
Обратите свое внимание на такие солнечные батареи как Goal Zero Boulder. Так как они фирменные, одни из топовых. А если приобрести такие панели б\у на том же Авито, но они по деньгам обойдутся не так уж и дорого.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают