Свободные темы
Рейтинг: 31
Хотим с братом поехать в Санкт-Петербург , и сходить на ночную экскурсию на развод мостов . Можете подсказать , где можно заранее купить билеты на теплоход ?
 
Рейтинг: 16
А когда вы собрались ехать ? Там вроде развод мостов только летом бывает , да и проблем с покупкой билетов не будет , если придете на место отправки теплоходе немного заранее .
 
Рейтинг: 16
В Питере работал несколько лет назад , город конечно очень красивый , я бы хотел там жить . Но в своем родном городе я стал на ноги , и хорошо себя чувствую, боюсь начинать все сначала .
 
Рейтинг: 31
Автор , мы покупали вот тут крайний раз билеты на экскурсию по Неве на развод мостов https://nevareka.ru/vse-vodnye/night-excursions/ Конечно ни одна экскурсия не сравниться с этой , море впечатлений , я не пожалел что, потратил на это деньги , тем более цена адекватная на нее . Еще мы били на экскурсии по рекам и каналам , тоже понравилась .
 
Рейтинг: 31
dodik писал(а):Можете подсказать , где можно заранее купить билеты на теплоход ?

Дам ссылку https://www.rech-tour.ru на большой речной портал. Я там всегда покупаю билеты на речные круизы по разным направлениям.

Изображение

Система "Все включено"
Бесплатные экскурсии по историческим и святым местам.
Отличные красивые локации для фото и видео.
Красотища!
Рекомендую!
 
Рейтинг: 31
Для тех, кто планирует речную прогулку с детьми, дам ссылку https://navalaam.ru на речной портал где видел акцию - при оплате 2-х основных мест дети до 14 лет (включительно) на дополнительном месте путешествуют бесплатно! Акция действует не на все теплоходы и не на все речные круизы, поэтому подробности уточняйте по ссылке выше. Вспомнил, потому что мои знакомые в прошлом году, отдыхали по этой акции с ребёнком в отдельной каюте. Им очень понравилось.
Вот как-то так.
 

Ответить



Сейчас обсуждают