Свободные темы
Рейтинг: 31
Всем привет! у нас частный дом в Нижнем Новгороде и сейчас участок огражден сеткой-рабицей. Понятно, что это так себе вариант - и с точки зрения приватности, и с эстетической тоже. Какие варианты для забора лучше всего присмотреть и где в НН нормальный выбор?
 
Рейтинг: 31
А мне лично сетка-рабица нравится - много света и воздуха. А во многих странах люди вообще не ставят забор, и это круто. Эх, когда же и у нас так будет!
 
Рейтинг: 16
Повезло, что Вы живете в крупном городе. Ведь в строительных магазинах Нижнего Новгорода можно найти материалы для забора на любой вкус, вот тут можете сами посмотреть https://nn.megastroy.com/ К тому же, их привезут прямо по месту, потому что перевозить материалы для ограждения часто весьма неудобно при наличии легкового автомобиля.
 
Рейтинг: 16
Не хотите посоветоваться с соседями справа и слева от Вас? Может быть, они таком случае финансово поучаствуют, ведь часть Вашего ограждения станет и их тоже. То есть в принципе мне кажется, что они тоже имеют право голоса при выборе.
 
Рейтинг: 31
Мне визуально нравится забор из специальной террасной доски, изготовленной их древесно-композитного материала. Такой забор простоит много лет, абсолютно не боясь влияния атмосферных явлений. Кстати, в Нижнем Новгороде этот материал тоже продается, вот тут узнаете подробнее https://nizhnij-novgorod.woodgrand.ru/
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают