Свободные темы
Рейтинг: 16
Я давно уже хочу у мамы в квартире заменить тумбу под умывальник в ванной . Она уже и выглядит не очень и от старости испортилась . Подскажите , где купить мебель для ванной в Новосибирске ?
 
Рейтинг: 16
Вы были в леруа.мерлен ? Там хороший выбор этих тумб , да и вообще много чего для ванной комнаты есть . Мне что там нравиться , цены нормальные и выбор хороший .
 
Рейтинг: 16
Мебель для ванной вы можете купить вот здесь https://skladremonta.ru/catalog/santekh ... _komnatyi/ . Это огромнейший склад ремонта . На сайте представлен большой ассортимент . Мы тоже у них покупали тумбу умывальник , зеркало без подсветки и пенал еще взяли . Все идеально стало у нас в ванной комнате . Мебель качественная и цены доступные .
 
Рейтинг: 16
Как раз ищу где купить хорошую и качественную мебель для ванной . А то мы себе поставили года 2 назад тумбу и она уже отжила свое . Буду иметь ввиду ваши рекомендации .
 
Рейтинг: 31
Поищите в Я маркете, там полно мебели для ванной.
 
Рейтинг: 31
У меня в ванной минимум мебели, места то не много) Есть тумба без раковины из мебели и купил шкаф зеркала в Краснодаре на стену. Этот минимум мебели позволил вместить большую ванну и стиральную машину.
 

Ответить



Сейчас обсуждают