Свободные темы
Рейтинг: 16
Форумчане, заканчиваем демонтаж одного здания и нам понадобились крепкие, прочные мешки для выноса строительного мусора. Подскажите, где реально прочные мусорные мешки продаются оптом в Новосибирске? Нужны такие чтобы точно не рвались.
 
Рейтинг: 8
Я когда делал капитальный ремонт одного дома, то приобретал в оптовом количестве мусорные пакеты в фирме СтройМешокНовосибирск. И эти пакеты нормально выдерживали строительный мусор и не рвались, у меня нет претензий к качеству пакетов.
 
Рейтинг: 16
Наша строительная компания зачастую закупает строительные мешки для выноса мусора напрямую у производителей, поскольку так намного выгодней выходит и пакеты качественные, можно выбрать строительные мешки нужной плотности. А в последнее время кстати покупаем оптом сверхпрочные мешки для строительного мусора здесь в Новосибирске https://meshki-optom-novosibirsk.ru/ . Это производитель мусорных пакетов и у него в продаже есть разнообразные мешки как по плотности, так и по размерам. Нам качество товара нравится, мешки на рвутся и в них вмещается много мусора.
 

Ответить



Сейчас обсуждают