Свободные темы
Рейтинг: 31
Привет форумчане. Планирую приобрести новый унитаз, так как старый уже совсем несовременный и не подходит под интерьер ванной комнаты. Подскажите кто знает, где продаются стильные и современные подвесные унитазы в Казани? И чтоб стоили не очень дорого?
 
Рейтинг: 31
В специализированном магазине Сантехсистемы можно красивый унитаз выбрать, ведь там неплохой выбор унитазов, в то числе и подвесных. В общем имейте это ввиду.
 
Рейтинг: 16
Мы с женой примерно год назад покупали подвесной унитаз в магазине сантехники Центр Ванн, и в этом месте много всяких унитазов продается и не проблема приобрести презентабельный, который будет красиво смотреться в ванной комнате.
 
Рейтинг: 31
Здравствуйте. Недавно и сам предпочёл заменить унитаз на новый. А вот искал такую сантехнику в интернет-магазинах в Казани, поскольку в таких местах зачастую огромный ассортимент унитазов различных видов и размеров. И в итоге нашел и подобрал подвесной унитаз их этого каталога https://kazan.megastroy.com/catalog/unitazy . Так купленный унитаз хорошо подошёл под дизайн интерьера моего санузла и вполне удобный в использовании, а стоил при этом нормальную адекватную цену.
 
Рейтинг: 31
В Леруа поищите такие унитазы, там иного вариантов.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают