Свободные темы
Всем привет. Может быть вопрос банален, но все же, какой смартфон покупать сейчас стоит? Есть у вас на примете хорошие варианты? Какие модели рассматривать?
 
Рейтинг: 31
Бюджет и ваши требования к смартфону опишите, пожалуйста.
 
Рейтинг: 16
Верно, без четкого понимания бюджета для покупки не понять какие именно смартфоны вам могут подойти. Вы можете сами кстати тут на сайте по параметрам сравнить разные смартфоны их доступных вам по бюджету https://devicelist.best/ru/phone/ На этом сайте точно таким же образом можно сравнивать цены и на другие устройства.
 
Рейтинг: 31
Каждый из вас может теперь купить аксессуар по доступной цене. А лучше всего чехол для iphone https://100gadgets.ru/aksesuary/chehli_ ... ple_iphone заказывать через интернет магазины по типу этого. У них очень классные товары вообще. Купить можно все это легко онлайн. Заказывайте обязательно.
 
Рейтинг: 31
yevgeniyzorin писал(а):А лучше всего чехол для iphone

В сервисе изготовления чехлов для телефонов с индивидуальным дизайном на заказ CASEME.RU https://caseme.ru , продаются силиконовые чехлы для 300+ моделей телефонов, включая новинки 2021 г.
Более того, на сайте есть 30 различных категорий, общей численностью более 300 коллекций, 2500 авторских дизайнов чехлов для телефонов. Это лучшее, что я когда либо видел. Красотища !
Рельефная печать рисунков на чехлах, очень тактильные и приятные на ощупь!
Как-то так.
 
Вообще не понимаю, зачем делать прям чехол с дизайнером!? Это просто средство связи, которое необходимо немного защитить. Покупаю самый простой черный чехол https://spb.partsdirect.ru/stekalicase/ ... and_huawei и не парюсь
 

Ответить



Сейчас обсуждают