Свободные темы
Рейтинг: 16
Форумчане, посоветуйте надёжные бренды функциональных и при этом недорогих кондиционеров? Думаю приобрести себе климатическую технику с установкой в Москве. Что посоветуете в целом насчёт такого дела?
 
Рейтинг: 8
Хорошее качество имеют сплит системы фирмы Тошиба, они вполне демократичные по цене и нормально справляются со своими функциями, а что ещё нужно для комфорта в доме.
 
Рейтинг: 16
Для своего жилья как-то приобрел сплит-систему производителя Роял Клима, и эта техника вполне приемлемо работает до сих пор и никаких сбоев вроде не возникало. В общем мне все нравится и вам советую присмотреться к этой фирме кондёров.
 
Рейтинг: 16
В недавнем времени и сам всё-таки решил приобрести кондиционер для квартиры. И читал, узнавал информацию о разных производителей данной климатической техники. В итоге остановился на кондиционерах бренда Zanussi, которые и много функций имеют, а также стоят относительно демократично. Поэтому подобрал и купил кондиционер Zanussi здесь https://freonix.ru/kupit-konditsioner-s ... ktsii.html . И установку сплит системы у них же заказал, и причем по акции, так что вышло выгодно. Рекомендую и вам посмотреть акционные предложения на климатическую технику с установкой в Москве.
 

Ответить



Сейчас обсуждают