Свободные темы
Рейтинг: 31
В этом году хотим поехать в Геленджик , были там лет 10 назад , говорят там круто как все изменилось . Можете подсказать , у какого тур оператора лучше всего купить тур в Геленджик из Москвы ?
 
Рейтинг: 16
Я понимаю когда тур покупают заграницу , но когда покупают тур на наше черное море , для меня это как то странно . Что самому нельзя найти отель 5 звезд ?
 
Рейтинг: 31
Тур оператор не только же подбирает гостиницу вам , вы наверно никогда в комфортных условиях не отдыхали , и вам просто сравнить не с чем . Тур оператор хороший анекс-тур .
 
Рейтинг: 16
Конечно за 10 лет там изменилось все , много чего нового построили , много облагородили , новая набережная красивая и светлая , чистая вода , чистый воздух , что еще нужно для полного счастья в отпуске . Отдых в геленджике вам может организовать вот этот туристический оператор https://intourist.ru/info/russia/gelendzhik/ Покупаем только у них туры .
 
Рейтинг: 31
У наших крупных туроператоров, либо напрямую забронить гостиницу и перелет.
 
Рейтинг: 31
Грачева zoya писал(а): У наших крупных туроператоров, либо напрямую забронить гостиницу и перелет.

Из крупных туроператоров, больше всего нравится "Веселый турист" https://veselyiturist.ru . У него цены самые адекватные и подборки туров есть по всем направлениям.
Туры в Геленджик - https://veselyiturist.ru/catalog/tury-po-stranam/tury-po-rossii/filter/gorod-is-tury_v_gelendzhik/apply/
Вот как-то так.
 
Рейтинг: 16
Ребят, а в Башкирии кто-то из вас был?
 
Рейтинг: 31
AntononaEgorova писал(а):Ребят, а в Башкирии кто-то из вас был?


Пока нет. Но это только пока)) Мы с супругой уже сейчас подумываем над тем, как правильно организовать увлекательный отдых в Башкирии с детьми . Для каждого из нас это будет первая поездка в Башкирию и я верю в то, что она нам подарит массу незабываемых эмоций и впечатлений.
 
Рейтинг: 31
Grinii писал(а):
Грачева zoya писал(а):Из крупных туроператоров, больше всего нравится "Веселый турист" https://veselyiturist.ru .

А как долго они на рынке? Впервые слышу это название.
 
Рейтинг: 31
Мне насколько известно, можно очень даже выгодно снять апартаменты в Крыму https://xn-----6kcaa4a0bmegblbfqklmecu4g3dl.xn--p1ai/ и все благодаря их работе. Они делают качественное жилье, которое подойдет всем точно, жить в них комфортно и цены достаточно низкие на все. Рекомендую, сейчас тут сможет каждый обосноваться и нормально проводить свой досуг. Часто уже катаемся в отпуск, так что это вариант для всех желающих. Цены на многие квартиры сейчас всегда низкие, рекомендую посмотреть что тут теперь есть
 

Ответить



Сейчас обсуждают