Свободные темы
Рейтинг: 16
Часто сталкиваемся с ситуацией, когда надо что-то прикрепить, а крепеж нужен не стандартный. И потом начинаем что-то придумывать. Хотелось бы закупить такой товар про запас. Что порекомендуете?
 
Рейтинг: 16
Никогда не сталкивался с тем, что бы крепить что-то как-то необычно. Зачастую мы все делаем по правилам и без всяких там придумок. Но это у нас так, а как у вас, то я не знаю.
 
Рейтинг: 16
В ремонтах ситуации бывают абсолютно разные и клиенты часто ставят практически невыполнимые задачи. Вот и приходиться что-то выдумывать и решать вопрос какими-то заумными методами. Что касается нестандартного крепежа, то его можно попробовать подобрать здесь https://rskrep.ru/ Думаю этот товар вам точно подойдет.
 
У компании «АРГО» можно гайки и прочее найти по разумным ценам. Действительно неплохой вариант по разумным ценам, так что стоит ознакомиться, мне кажется вы там легко все приобрести сможете, но тут уж смотрите сами. Если вам нужно изготовление болтов фундаментных , то смело к ним.
 
Рейтинг: 31
Нам нужен опт на крепеж в Питре, какие есть поставщики?
 
Рейтинг: 31
Всем привет. Есть подходящий для вас вариант - компания ГлавКреп у них самый большой ассортимент и отличное качество продукции, о чем говорят многочисленные положительные отзывы их клиентов в интернете. На портале можно предварительно рассчитать стоимость и проконсультироватся, подробно просмотреть каталог
 
Рейтинг: 31
Вы можете в Леруа сделать закупку крепежного материала различного.
 
Понравилось работать с крепежом для прямого монтажа который я заказал на сайте https://bifai.ru/category/derzhateli-kabelja/
Быстро и без лишних проблем проложил проводку, держатели прочные и удобные, монтаж не занял много времени, советую обратить внимание на такой крепеж, он удобный, недорогой, практичный.
 
Рейтинг: 31
Спасибо за рекомендации, уверена, что многим будет полезно.
 

Ответить



Сейчас обсуждают