Свободные темы
Доброго времени суток всем, меня интересует изготовление информационных табличек, можете подсказать куда мне обращаться с этим вопросом?
 
Есть изготовление информационных табличек спб здесь, мне самому нужны были такие таблички, делают ребята очень качественно, вы загляните на сайт и там посмотрите подробности, думаю вам понравится, очень качественно делают и не дорого, я уже неоднократно здесь заказывал и другие виды услуг, так как открыл свой бизнес и сейчас занимаюсь его раскруткой.
 
Рейтинг: 31
А как вы хотите использовать информационную табличку? Если вам нужно обозначить свой бизнес, например кафе или бар, вы можете заказать неоновую вывеску от компании NEONBRO - https://neonbro.ru/catalog/eda/.
Изготовление вывесок с неоновой подсветкой от NEONBRO – это гарантия надежности светящихся конструкций. Вы можете заказать любую надпись из светящихся букв, будь то неоновая вывеска «Кофе» или название заведения.

Плюсы:

Придание нужного настроения, атмосферы.
Создание свечения с необходимым цветом.
Простая, гибкая настройка.
Эстетичность (неон яркий и красивый).
Большой выбор неоновых вывесок, также создаем конструкции на заказ с учетом уникального дизайн-проекта.
 
Рейтинг: 31
А какие варианты табличек могут быть, их каких материалов? Я никак выбрать не могу.
 
Рейтинг: 31
Semeon писал(а):А какие варианты табличек могут быть, их каких материалов? Я никак выбрать не могу.


Материалы для изготовления табличек могут быть разными, как и способы нанесения на них информации. Это таблички из металла, оргстекла или пластика, способ печати на них или гравировки тоже подбирается индивидуально для каждого случая, чтобы соответствовать всем технически нормам и потребностям. К примеру, некоторые таблички подходят только для использовании в помещении, а какие-то могут быть размещены, как внутри здания, так и снаружи. Больше информации вы сможете узнать, проконсультировавшись в производителем табличек - фирмой ПолиГрав. Вам все там расскажут о выборе разных вариантов и вы сможете подходящие вам таблички купить быстро и без проблем.
 
тоже ищу компанию, которая поможет с изготовлением табличек, куда обратиться?
 
Могу порекомендовать обратиться в компанию Гринлюкс https://www.greenlux.ru/poligrafiya-izdeliya/tablichki-na-plastike/ - это надежный партнер в печати табличек. Заказывали у них табличку из пластика для вывески на дверь офиса. Исключительное качество и быстрое выполнение заказа. Очень довольны результатом, табличка выглядит стильно и привлекательно. Рекомендуем компанию и специалистов, как проверенных и надёжных.
 
Рейтинг: 31
Столько рекомендаций, сохранила себе также.
 

Ответить



Сейчас обсуждают