Свободные темы
Рейтинг: 31
Не подскажите, кто в Воронеже занимается строительством полноценных бассейнов? А то мне вообще не нравится, как выглядит этот каркасный круглый бассейн, он портит весь вид участка. Если бы у меня была летняя дача, то еще нормально, но у нас полноценный загородный дом, в котором мы живем круглый год.
 
Рейтинг: 31
Точно решили делать именно бассейн? Сейчас есть возможность сделать на участке пруд с песчаным дном. Он будет очищаться так же как и бассейн, но вода будет природная, а не хлорированная. И стоит такой пруд дешевле, чем бассейн.
 
Рейтинг: 31
Ну вы же понимайте, что бассейном вы сможете пользоваться только летом? Ну или делать его нужно в закрытом помещении. Если бассейн будет на улице и вы готовы, что большую часть времени в году он будет простаивать, то вот, компания в Воронеже, которая занимается строительством бассейнов https://neptun36.ru/about/.
 
Рейтинг: 31
Дмитрий, так уличный бассейн можно сделать с подогревом, тогда в нем можно будет плавать даже в минусовую температуру. Если что, то плавать в холодную погоду в теплом бассейне очень комфортно.
 
Рейтинг: 31
Бассейн - отличная вещь, конечно, нужно делать полноценный. Но вот идея по поводу естественного водоема прекрасная. У подруги просто идеальный пруд, чистый, с красивыми растениями. Купаться в таком - одно удовольствие.
 
Рейтинг: 31
хорошие варианты, нужно будет узнать подробности
 
Рейтинг: 31
Закажите тут https://www.poseidonstroy.ru/ бассейн под ключ, который можно по проекту сделать не только открытым на свежем воздухе, но и крытый в помещении или под куполом на придомовом участке. Решать вам, обращаясь в компанию Посейдонстрой при разработке проекта у вас будет время это согласовать.
 
Мне знакомый посоветовал магазин https://бассейны-спа.рф/ , где мы смогли подобрать отличный гидромассажный спа-бассейн. Гарантия лучшей цены и экспертная консультация подтвердили профессионализм компании. Удобные условия оплаты, быстрая доставка и свой сервисный центр создают комфортные условия для клиента. Очень рекомендую!
 
Рейтинг: 31
А как вы выбирали спа-бассейн, по каким параметрам?
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают