Свободные темы
Рейтинг: 31
А кто-нибудь знает в Крыму проверенную организацию которая сможет взяться за разработку проекта загородного коттеджа? И сколько может стоить такая услуга, если не секрет?
 
Рейтинг: 31
Если хотите получить хороший проект, то и людей надо искать ответственных. У нас в Севастополе к примеру есть хорошая проектная организация https://www.architectdesign.ru/. Можете к ним обращаться. А что касается расценок, то это чаще всего индивидуально все рассчитывается и цена зависит от многих факторов. В том числе надо учесть этажность и квадратуру вашего сооружения.
 
Рейтинг: 31
А зачем вам делать все с нуля, когда типовых проектов интернете в открытом доступе полным полно. А есть и не только в открытом доступе, но и купить такой можно.
 
Рейтинг: 31
Doshura писал(а):А зачем вам делать все с нуля, когда типовых проектов интернете в открытом доступе полным полно. А есть и не только в открытом доступе, но и купить такой можно.

А даже если типовой не полностью подходит или понравился то дешевле будет переделать этот проект чем новый рисовать. Так что я с вами в этом согласен. А автор просто деньги выкинуть хочет. :)
 

Ответить



Сейчас обсуждают